Chi aderisce: Partner

CORATO

  • Villa Monna Lisa
  • Pastificio Sole
  • Azienda Agricola e Zootecnica di Cialdella Nunzio
  • Antica Fattoria di Asselti
  • La Sfornata
  • Pasticceria Moon Cake
  • Pasticceria San Marco
  • Bar Insonnia
  • Bar Acapulco
  • Pasticceria Creme Caramel
  • Pasticceria Gattulli
  • Macelleria – Braceria di D’aniello Francesco
  • Mq Service di Felice Masciavè e Quercia Claudio
  • Graphic Point di Lotito Angelo
  • Bar Bla Bla Bla
  • D’Introno Ceramiche e rivestimenti
  • Coratolive
  • Ausonia Vivai
  • Pasticceria Cibo degli Dei -Terlizzi

GRUMO APPULA

  • Parrocchia S.S Maria Assunta – Don Michele Delle Foglie
  • Parrocchia S. Maria di Monteverde – Don Modesto Natale
  • Farmacia Appula – di Elia Lucia
  • Farmacia Modugno – di Parisi Giovanna Francesca
  • Farmacia Monteverde di Albanese Maria Rosaria & C. snc
  • Sanitaria Bio Salute – di Sannicandro Raffaele
  • L’albero azzurro – di Natuzzi Angela Liliana
  • Studio Radiologico Palladino – di Palladino Domenico
  • Digital System srl – di Dechiara Grazia
  • Technoworld – di Fazio Anna Maria
  • L’officina del Computer – di Taliente Adamo Davide
  • Image & Sound – di Careccia Giuseppe
  • Studio fotografico – di Stanzione Onofrio
  • Foto Studio Artemisia – di Colasuonno Grazia
  • Cartoleria “Lo Scarabocchio” – di Darmiento Angela
  • Bar Galena & C.
  • Gran Caffè Roma – di Vitulli Rocco
  • Nuova Gelateria del Corso – di Cea Vincenzo
  • Bar Ci voleva – di Cea Antonio
  • La vie est belle – di Zaccaro Ambrogio
  • La Bottega dei Sapori – di Cea Caterina
  • Tutti fritti – di Regina Eziano
  • Le Streghe di Portobello – di Crocitto Mimma
  • Alta Tensione – di Albergo Giuseppina
  • Inestore – di Lapenna Sabbina
  • La nuova Rinascente – di Ursi Michela
  • Glamour Kids – di Rella Antonella
  • Ottica Fanelli – di Fanelli Angela
  • I Billini – di Mancini Carmela
  • La Nuova Ferramenta – di Pinto Sergio
  • Regina Bomboniere – di Laura Regina
  • La Bussola Dei Sogni – di Agresta Antonio
  • Merceria La Coccinella e la Farfalla – di Colasuonno Cecilia
  • Star Point Viaggi – di Vitolla Francesca
  • Il Mappasogni – di Venusio Filomena
  • Palestra “Athletic Body Center” – di Altamura Orazio
  • Palestra Fit 83 – di Palumbo Gaetano
  • Studio Colonna – di Colonna Girolamo
  • Tabaccheria Fazio – di Fazio Michele
  • Tabaccheria – di Fanelli Vito
  • Tabaccheria Campanelli – di Campanelli Michele
  • Centro estetico “Per Piacere” – di Giannini Rosanna

BINETTO

  • Bar One – di Fanelli Rosanna
  • Lavanderia Moderna – di Mele Vincenzo
  • Vesti e Crea – di Iacovelli Angela

BITETTO

  • Bari Piccadilly – di Fazio Vito
  • Le Store – di Sassanelli Danilo
  • La Tana di Bacco – di Giannini Mina
  • Rivendita n 2 – di Gaudio Francesca
  • Élitè Caffè – di Mangineri Laura
  • Profumeria G.&G. – di Germinario Giulia
  • Piccoli Passi – di Fiore Pasqua
  • Cherù Lingerie – Cappiello Chiara
  • Polleria da Michele – di Di Bari Michele
  • Deterline srl – di Berardi Savino
  • Agenzia On.Funebri “Beato Giacomo” – di Leonardo Soranno
  • Copygrafica – di Mangialardi Rocco
  • Bethet – di Maffei Isabella Mari
  • Premiata Salumeria – di Rizzi Laura
  • Zenzero e Caffè – di Belviso Antonello
  • Punto Bianco di Luigi Fanfulla

TORITTO

  • Lavanderia Miriam – di Corcelli Miriam
  • Computer e Web – di Nicoletti Giuseppe
  • I Mninn – di Castoro Giuseppe
  • De Boutique – di Derosa Filomena
  • Follie Jiewlry – di Iacobellis Lucrezia
  • Ottica 3D – di Stefania Buccomino
  • Bar Backstage – di Devito Paolo
  • Antica Salumeria – di Devito Michele
  • Gioielleria – di Devito Angelo
  • Edicola del Corso – di Mongelli Ciro
  • Sanilandia – di Pesce Patrizia
  • Farmacia degli Ulivi snc – di Caforio Nicola
  • Farmacia Recchia dr. Nicolaa snc – di Recchia Raffaello
  • U’ Gnuff – di Piepoli Tiziana
  • Color Park – di Scarangella Daniela
  • Galena chef pasticceria – di Galena Giuseppe
  • Fantastic dreams – di Panza Nunzia
  • Isenergheia – di Cutrone Consilia e Cutrone Antonietta
  • Edicola Benedetto – di Benedetto Giuseppe
  • Bar della Stazione – di Ursi Antonello
  • Cube Lounge Cafè – di Muschitelli Saverio

MARIOTTO

  • Pizzeria Dal Torinese – di Caldarola Vincenzo
  • Cuore di Casa – di Piscopo Vincenzo
  • Gaudi Bari
  • Dolce Equilibrio – di Delizotti Luigia e Chiapperino Francesco
  • Farmacia Centrone – di Centrone Bellarmina
  • Essenza – di Schiralli Saverio
  • Mini Market Ragno – di Rutigliano Nicoletta
  • Cartolibreria Ciminello – di Ciminello Felicia
  • Piscopo Eventi – di Piscopo Michelina
  • Panificio Piscopo – di Piscopo Filomena