Chi aderisce: Partner

GRUMO APPULA

  • Parrocchia S.S Maria Assunta- Don Michele Delle Foglie
  • Parrocchia S. Maria di Monteverde – Don Modesto Natale
  • Farmacia Appula- di Elia Lucia
  • Farmacia Modugno- di Parisi Giovanna Francesca
  • Farmacia Monteverde – di Albanese Maria Rosaria & C. snc
  • Sanitaria Bio Salute-di Sannicandro Raffaele
  • L’albero azzurro- di Natuzzi Angela Liliana
  • Studio Radiologico Palladino – di Palladino Domenico
  • Digital System srl – di Dechiara Grazia
  • Technoworld- di Fazio Anna Maria
  • L’officina del Computer- di Taliente Adamo Davide
  • Image & Sound- di Careccia Giuseppe
  • Studio fotografico- di Stanzione Onofrio
  • Foto Studio Artemisia- di Colasuonno Grazia
  • Cartoleria “Lo Scarabocchio” – di Darmiento Angela
  • Bar Galena & C.
  • Gran Caffè Roma- di Vitulli Rocco
  • Nuova Gelateria del Corso- di Cea Vincenzo
  • Bar Ci voleva – di Cea Antonio
  • Bar La vie est belle- di Zaccaro Ambrogio
  • La Bottega dei Sapori- di Cea Caterina
  • Tutti fritti- di Regina Eziano
  • Le Streghe di Portobello- di Crocitto Mimma
  • Alta Tensione- di Albergo Giuseppina
  • Inestore- di Lapenna Sabbina
  • La nuova Rinascente – di Ursi Michela
  • Glamour Kids- di Rella Antonella
  • Ottica Fanelli – di Fanelli Angela
  • I Billini –  di Mancini Carmela
  • La Nuova Ferramenta- di Pinto Sergio
  • Regina Bomboniere- di Laura Regina
  • La Bussola Dei Sogni- di Agresta Antonio
  • Merceria La Coccinella e la Farfalla- di Colasuonno Cecilia
  • Start Point Viaggi – di Vitolla Francesca
  • Il Mappasogni-di Venusio Filomena
  • Palestra “Athletic Body Center”- di Altamura Orazio
  • Palestra Fit 83 – di Palumbo Gaetano
  • Studio Colonna – di Colonna Girolamo
  • Tabaccheria Fazio- di Fazio Michele
  • Tabaccheria- di Fanelli Vito
  • Tabaccheria Campanelli- di Campanelli Michele
  • Centro estetico “Per Piacere”- di Giannini Rosanna
  • Diamonds di Saverio Lella

BINETTO

  • Bar One – di Fanelli Rosanna
  • Lavanderia Moderna – di Mele Vincenzo
  • Vesti e Crea – di Iacovelli Angela
  • Fashion Cafè – di Mastrangelo Piero
  • Boutique Oltre – di Gismondi Pasquale
  • Tabaccheria Sale e Tabacchi – di Misciagna Laura
  • Ottica Marinò – di Marinò Leo

BITETTO

  • Bari Piccadilly – di Fazio Vito
  • Le Store – di Sassanelli Danilo
  • La Tana di Bacco – di Giannini Mina
  • Rivendita n 2 – di Gaudio Francesca
  • Élitè Caffè – di Mangineri Laura
  • Profumeria G.&G. – di Germinario Giulia
  • Piccoli Passi – di Fiore Pasqua
  • Cherù Lingerie –Cappiello Chiara
  • Polleria da Michele – di Di Bari Michele
  • Deterline srl – di Berardi Savino
  • Agenzia On.Funebri “Beato Giacomo” – di Leonardo Soranno
  • Copygrafica – di Mangialardi Rocco
  • Bethet – di Maffei Isabella Mari
  • Premiata Salumeria – di Rizzi Laura
  • Zenzero e Caffè – di Belviso Antonello
  • Piccoli Desideri- di Mongelli Lucia
  • Maffei Studios- di Maffei Michele
  • Caseificio Santobianco
  • Movida Caffè- di De Benedictis Massimo
  • Gioielleria Marzo- di Marzo Grazia
  • Arco del tempo- di Fazio Maddalena & C.
  • Ferramenta- di De Robertis Francesco
  • Calzature Signorile- di Signorile Lucia

TORITTO

  • Lavanderia Miriam- di Corcelli Miriam
  • Computer e Web- di Nicoletti Giuseppe
  • I Mninn – di Castoro Giuseppe
  • De Boutique – di Derosa Filomena
  • Follie Jiewlry – di Iacobellis Lucrezia
  • Ottica 3D – di Stefania Buccomino
  • Bar Backstage – di Devito Paolo
  • Antica Salumeria – di Devito Michele
  • Gioielleria – di Devito Angelo
  • Edicola del Corso – di Mongelli Ciro
  • Sanilandia – di Pesce Patrizia
  • Farmacia degli Ulivi snc – di Caforio Nicola
  • Farmacia Recchia dr. Nicolaa snc- di Recchia Raffaello
  • U’ Gnuff – di Piepoli Tiziana
  • Color Park- di Scarangella Daniela
  • Galena chef pasticceria- di Galena Giuseppe
  • Fantastic dreams- di Panza Nunzia
  • Isenergheia- di Cutrone Consilia e Cutrone Antonietta
  • Edicola Benedetto- di Benedetto Giuseppe
  • Bar della Stazione- di Ursi Antonello
  • Cube Lounge Cafè- di Muschitelli Saverio

MARIOTTO

  • Pizzeria Dal Torinese – di Caldarola Vincenzo
  • Cuore di Casa – di Piscopo Vincenzo
  • Gaudi Bari –
  • Dolce Equilibrio – di Delizotti Luigia e Chiapperino Francesco
  • Farmacia Centrone – di Centrone Bellarmina
  • Essenza – di Schiralli Saverio
  • Mini Market Ragno – di Rutigliano Nicoletta
  • Cartolibreria Ciminello – di Ciminello Felicia
  • Piscopo Eventi – di Piscopo Michelina
  • Panificio Piscopo – di Piscopo Filomena

NOCI

  • Zarina moda capelli – di Mina Colucci
  • Parafarmacia Sanitas – di Maria Mottola 
  • Abbigliamento Popotá – di Gabriele Zanini
  • Recchia Scarpe – di Rocco Recchia 
  • Maluma sport – di Luciano Bianco
  • Pizzeria San Bernardo – di Francesco Di Bari
  • Ristorante Piazzantica – di Giovanni Quiete 
  • Bar Campanile – di Anna Laera 
  • Gioielleria De Bellis-  di Fabio De Bellis
  • Maggipinto Home Design – di Piergiuseppe Maggipinto
  • Abbigliamento Exibit e Blasé – di Claudio Ferrandina 
  • Bar Piper – di Annamaria Laera 
  • Salumeria Gigante – di Giuseppe Gigante

GIOIA DEL COLLE

  • Pizzeria La vecchia Gioia di Antonicelli Domenico
  • Pizzeria La lira di Natile
  • Lavanderia Mancino
  • Orologeria petrera
  • Fotografo Mastromarino donato
  • Coffe Hours di Michele savino
  • Salumeria da Giuseppe di Giuseppe Loliva
  • Mezzo quinto steakhouse di Franco Ludovico
  • My Little super hero di Antonella Resta
  • Copisteria di Santa Virtù
  • Tabaccheria radogna
  • Bar “il professore” di Giuseppe Santoiemma
  • The strange pub di Milena capodiferro
  • Spazio 21 di Antonia ripa
  • Studio associato Gallo
  • Bar bell epoque di Matilde Leobardi
  • Bar caffetteria degli studi di Gaetano Marazia
  • Mondomusica di Spinelli Nicola
  • Controvento di Marilena Recchia
  • Piscina Adriatika Nuoto
  • Bar Roma di Franco Palmisano
  • Amelie di Veronica Spinelli
  • Bar “carpe diem “ di Ludovico
  • Panificio Di Lorenzo
  • Parrucchiera “Ninni'” di Flavio Palma
  • Panificio Lorusso,
  • Caseificio “Casa dei latticini” di Diego Milano
  • Salumeria sapori di Puglia” di Falchi Carmine
  • Le magie della terra di F.Milano
  • Amelie di Veronica Spinelli
  • Enzima Parrucchieri di Enzina Leronni
  • Panificio La maggiore
  • La bicicletta di Giovanni Rella
  • Materiale Elettrico di Cuscito
  • La ptè di Angelica Cinieri
  • Norma J parrucchieri di Milena Capurso
  • Mondo Logos di Marika Dell’Erba
  • Orazero bar di Annalisa Recchia
  • Living Bar di Giuseppe Pavone

PALO DEL COLLE

  • Laboratorio Urbano Rigenera
  • Centro Delizie – di Vincenzo Ansani
  • Mitia Cafè – di Bitetto Michele
  • Associazione Gen.O.S. Genitori Ora e Sempre – Istituto Comprensivo Davanzati Mastromatteo
  • Associazione Genitori – Antenore Guaccero
  • Gruppo Fratres – Donatori di Sangue Sez. Palo del Colle
  • Villa S.Francesco

LOCOROTONDO

  • Bottega abbigliamento artigianale via porta nuova
  • A Pttiec- Unitalsi
  • Laboratorio artigianale- Pittrice Laurenzia Crescenzo
  • Mappart Agenzia
  • I.C.”Guglielmo Marconi-Giovanni Oliva”

SANNICANDRO DI BARI

  • Dolce party- di Porfido Angela
  • Pietra Perla Ricevimenti- di Perna Cosimo
  • Sound Service- di Napoletano Marco
  • Fotografia d’arte e digitale di Allegretta Pasquale
  • Sannicandro on line
  • Nuove prospettive Cooperativa Sociale

CORATO

  • Villa Monna Lisa- della Fam. Lastella
  • Pastificio Riscossa- Fratelli Mastromauro
  • Pastificio Sole- di Tandoi Giuseppe
  • Azienda Agricola e Zootecnica- di Cialdella Nunzio
  • Prodotti Caseari Pugliesi “Antica Fattoria”- di Fam. Asselti
  • Panificio “La Sfornata”
  • Pasticceria MoonCake- di Bombino Pascal
  • Pasticceria “San Marco”- di D’Introno Luigi
  • Insonnia Caffè
  • Pasticceria Cream, Caramel- di Bartolomeo S. e Varesano L.
  • Bar Acapulco- di Strippoli Lino
  • Pasticceria Gattulli- di Gattulli Francesco
  • Bar Bla Bla Bla- di Tarantini Stefano e Alessandra
  • Mq Service- di Masciavè Felice e Quercia Claudio
  • Graphic Point- di Lotito Angelo Felice
  • Sevacon- costruzioni metalliche e servizi vari- di Leuci Salvatore
  • D’Introno ceramiche e rivestimenti per il bagno- di D’Introno Domenico
  • Pi- Group- Azienda Idraulica
  • Ausonia Vivai- di Bucci Cataldo e fratelli
  • Coratolive- Testata Giornalistica- Direttore Responsabile: Fabio Ferrante
  • Mimmo Caterina
  • Famiglia Lamarca
  • Famiglia ed amici del sig. Cialdella Nunzio

TERLIZZI

  • Macelleria-Braceria- di D’Aniello Francesco  
  • Pasticceria “Il Cibo degli Dei” di De Chirico Nicolò

ALBEROBELLO

  • L’Incontro Lounge Bar- di Agnone Cosimo
  • Vita Moda- di Panaro Vita
  • Aenne Ferramenta & Colori- di Agrusti Nicola
  • Macelleria Pugliese Vito
  • Pierre Calzature di Rosato Isabella
  • MaryAng Cafe di Tedeschi Merycarmen
  • Centro Estetico Estetika
  • Pagialù Biancheria 
  • Miluma Alberobello 
  • Meraviglie del mare
  • Profumi dal ponte
  • Visottica Liuzzi
  • # Hashtag Cafè
  • Profumeria Pelletteria Cose belle
  • Dolce Arte Cafè
  • Parafarmacia Wellness
  • Abbigliamento Pnk
  • Macelleria Miccolis
  • Creativity Bellearti